Ксения Лубинская

Что люди едят на завтрак? Это вопрос с подвохом, так, что не надо тут разъяснять чем вы тут питаетесь)

Да
Дарья

Тогда я ничего не скажу.

G*
Gal'ka ***

я на завтрак ем обед))))) ) Потому что утро у меня начинается в обед))

Екатерина Балашова

на завтрак едят завтрак

Им
Императрица

Жопа, чуваки... тут глубокая жопа.... а ем я актимель-жизнь с поносом-наша цель!

Эльдар

каждый свое, кто то вообще не ест

Владислав Пятак

Еще не все поужинали. . А ты с завтраком ( ( Да еще и с подвохом (

Байкер Саньча

Подвох не понятен... .
Жидкость пьют и пищу едят.

Марианна Смирнова

Раз вопрос с подвохом, то и ответ, найденный в Инете тоже. Ошибки не мои. Они на совести автора приведенной ниже истории, хотя и стукнуло мне в тот год прекрасный 1988-й ровно 44 годика.

Вдогонку хистори про "Завтрак студента" (шеф рассказал) .
Хотите верьте - хотите нет, но так оно и было.
В 1988 году был он в командировке в Воронежской области. И в сельмаге
посёлка Рамонь обнаружил консервы с маркировкой "Рыла свиные в
собственном соку" (состав; рыла свиные, жир, соль, сахар, перец чёрный,
производство Ново-Животинный консервный комбинат) .
Масса брутто - 560 гр. , цена для второго пояса - 98 копеек (вот -
память у человека! ) Удержаться от соблазна попробовать шеф не смог, и
купил сей шедевр воронежской консервной отрасли в одном экземпляре.
Приобрёл и сунул в саквояж, ибо питался преимущественно в колхозных
столовых (цитата: "б**, вы даже не представляете, какая там была сытная,
здоровая и вкусная пища! ").
О банке шеф вспомнил лишь в купе поезда "Воронеж-Москва", когда
попутчики выставили на стол "батарею" и предложили махнуть за
знакомство. Поскольку у шефа все командировочные и прочие средства давно
были истрачены на разгул и разврат, выставил он только сахарный
воронежский самогон в пивной "чебурашке" и банку со свиными рылами.. .
Право слово, шеф даже и не думал, что свиные рыла превзойдут даже
финское салями попутчиков! Где-то в районе Мичуринска рыла уже были
алчно сожраны, "собственный сок" выпит, а банка вытерта хлебными корками
до блеска.. .
Все присутствующие единодушно желали вернуться за рылами, но поезд
упорно шёл на Москву, куда и прибыл на Павелецкий вокзал в 7.15 утра.. .
Разошлись мужики в угрюмом молчании.. .
Всем было понятно, что такая удача бывает только раз в жизни, и более
полакомиться рылами никому не доведётся.. .
так оно и вышло )))
Дальше моя отсебятина.
Хочу я или не хочу, но должен констатировать факт что при подмосковных областях рылами и питались. Более того в самое сердце пустыни Кызылкум в Учкудук раньше описываемых событий приехало много шахтеров из уже выработанных шахт Тульской области. Продуктов завались и, все они стали покупать и на родину слать мясные консервы в том числе и со свиными рылами. В результате слово "Туляк" стало прозвищем несмотря на то что.. . Не буду много рассказывать про Тулу. Были в Учкудуке горняки не только с Тулы, но и с Донбасса, Кузбасса, с Урала. Никто из них так не стремился послать посылку с мясными продуктами домой как туляки. Не мудрено, Москва сжирала, а может и сейчас сжирает всё производимое в окрестных областях.
И всё-таки мне не понятно. Каким образом когда у нас было жрать нечего, а мы жирели и холодильники были полные еды. Удивительно, но факт что в наше время свиных рыл было намного больше (а может меньше? ) чем сейчас коррупционеров.
Эх, дорогая Леночка, мне бы в моё послевоенное детство отправить эту пищу, которую сейчас на пенсии ем. Со всеми друзьями и подружками делился бы. Радости было бы! Но это совсем другая история. Вам уже не понять что мы хотели сделать прежде всего для себя, а попутно и для вас создали условия чтобы вы быстро быстро щёлкали по клавиатуре. Я в своё время уроки делал при свете керосиновой лампы. Не осуждайте нас стариков. Учите историю не только по трудам нынешних историкКов.