Наталья Бахвалова

Хочу лето и в Крым! Как думаете, почему? И нафига мне эти Дубаи и Гаваи? В Ливадию хочу и на Азов!!!

Маргарита Бузыкина

от как-то мне сказали.. . пока свою страну вдоль и поперек не исколесишь, нечего за рубеж смотреть...)) ) но вот иногда приходится посматривать туда, где близкие поживают))))

Саша Макаров

Правильные слова. Поезжай лучше в Геленджик

Светлана

потому-что там хорошо)

Анна Расулова

У нас рядом с селом есть село Крым, приезжайте степь, рыбалка, горячие армяне. Жду.

Т*
Тонька ***

А я хочу Анапу: -)

Ев
Евгений

какое это имеет отношение к разделу " Знакомства, Любовь, Отношения"?) Да, я зануда