Роман Любимов

Хочу в Крым летом! Как думаете, не опасно?

Я недавно была в Ялте, и понимаю, что официально там все тихо и спокойно. Меня интересует, нет ли каких то грабежей или мародерства "под шумок".

Алексей Шувалов

Опасно---деньги все оставите там.

Pr
Prombitservisnn

Если через Керчь то без проблем. Если через Перекоп то неизвестно что завтра будет

Александр Кириллов

Думаю, что всё будет ок! Наоборот даже интересно в такой ситуации сгонять отдохнуть))

Галя Душкевич

Вы думайте, думайте. Подольше. Я, интересу ради, сунулся на сайты бронирования отелей в Крыму. 80% на грани попадания в «стоп» на весь сезон. Осталось по одному-двум номерам, причем, всё дешевое уже распродано. Даже в малокурортном Севастополе. Про Ялту, Алупку, Алушту и прочие и речи нет. Бронирования из России, Белоруссии, Казахстана, Армении.

Ася Калимуллина

Нет. Там всё спокойно. http://kompjter.blogspot.ru/

Татьяна Захарова

Всё нормально. Крым ждёт на отдых туристов

Андрей Шкилев

у меня знакомый в Коктебеле щас говорит все спокойно

Дмитрий Ладанов

Звоните или пишите. Помогу устроиться в санаторий, гостиницу, пансионат. Дам телефону, расскажу обстановку. Алушта.