Ольга Пасечная

Хочу найти парня, но как? (

Тема Галий

вот он побежал, лови его =======>

Mister Elephant

как и все методом научного тыка!

Хуршед Маджидов

Скажи спасибо своей семье что у тебя она есть, скажи спасибо Господу что у тебя есть деньги, руки, ноги, глаза.... и не нуди о какой то паре. В свое время все будет. Учись работай все придет.

Makhach Varaev

больше гуляй. общайся, короче иди во все места куда приглашают даже если не очень хочется, мало ли что может случиться)))

Ол
Оля

В лесу поищи под кустом)

Ольга Бурочкина

присмотрись к своим знакомым, соседям, друзьям

Олег

сам попадется в сети

Алик Алыев

пойти в какой-нибудь клуб по интересам (чисто мужским) , например клуб любителей мото или парашютного спорта.

Сергей

конкретного парня или одного из многих?

Катюфка! Любимая

считай, что уже нашла. Вот он-Я. Правда не парень, мужик. Все данные есть: член стоит, небогат и некрасив, но женщины таких любят :)))

Эльмира Якубова

Не ищи намеренно, сам придёт. А за это время просто старайся становиться лучше, работай над собой.

Олег Семенов

желающих на тебя полно, но все они будут любить твою плоть а не тебя, ищи мужа а не парня

Марк

а ты с какого города?

Антон Кривцов

Я не думаю, что найти парня сложно (разве только ты живёшь на острове амазонок. Скорее не знаешь как познакомиться с подходящим парнем. . Верно? А этому можно научиться...

В*
Виктория ***

на помойке поищи

Сергей Коновалов

ну я парень) что дальше?