Сергей Солодков

Я хочу найти нормального парня. Помогите пожалуйста

Jkub Jkub

Искать надо, активно Под лежачий камень и вода не течёт

Дмитрий Кузьмин

Ты чё хочешь, что бы мы тебе парня нашли?

Дмитрий Суворов

Их здесь точно нет.

Ульяна Ульяна

и что я с этого получу если помогу ?

Анна Хлебородова

И как тебе помочь.

Ив
Иван

я нормальный! высокий, с красивой улыбкой, хорошей фигурой, люблю читать, много работаю и занимаюсь спортом, скромный. все. нашла. на этом и распрощаемся.

Юлия Фролова

врешь, ты же страшный)

Алексей Стыкин

Почему именно на ночь глядя-когда приспичит любой подойдет.

Kr
Krembaher

найти нормального парня можно если ты сама нормальная девушка... .

Ира Колегова

давай фотку.

Елена Царёва

я тоже хочу )))

Марика Бородина

пиши, пообщаемся

Юрий Васильев

В наше ненормальное время ни то, чтобы парня или девушку а даже бабушку и дедушку найти сложно. Все дураки и дуры. , Ну, кроме меня, конечно.

Надежда

Для начала определись какой тебе нужен что в твоём понимании значит нормальный парень? т. к каждый иначе будет говорить что он нормальный и бить себя в грудь что он тут лучший из всех. Да и если парень понравился внешне и он на тебя не смотрит подойди заговори и всё.
Удачи с поисками

Егор Слонов

Наверняка вы уже не раз задумывались, подходит ли вам тот или иной понравившийся парень. Можно проводить различные психологические тесты, советоваться с подругами, прислушиваться к своему сердцу и т. д. А можно научиться узнавать парня за 10 минут и больше не задаваться вопросом, как найти свою вторую половинку. Вот несколько наблюдений, которые помогут вам не ошибиться в выборе мужчины.