Манмарева Татьяна

Гею проще найти пару чем нормальному парню????

Лучше бы я родился геем никто не хочет встречаться; (

Тимур Эгипт

Бедняги гомосексуалисты!
Им приходится сражаться сразу на двух фронтах. Против мужчин и против женщин.
Лично я к геям отношусь равнодушно....

Виктория Шамрова

Сложнее. Намного. Из-за нетерпимости в обществе.

Виталий

не, нормальному парню проще

Максим

Геи страдают больше чем обычные люди, в этом обществе им на много тяжелее ...Хотя геи имеют на много больше контактов и отношений, и находят свою пару, быстрее чем нормальные люди ...Я толерантный человек, и не делю норм. людей на плохих .Все мы люди и всех нас создал господь, мы все его дети .