Артур Москва

Если вашими соседями будет гей пара, то как вы к ним отнесетесь?

Наталья Чернышева

позвоню и попрошу отсосать

Елена Васильева

начну укреплять тылы

Анастасия Калинина

Мне вообще всё равно будет..

Natali

негативно, не люблю гомосятину

Анна Качалова

вызову полицию)

Надя

я к ним не отнесусь

Данила Джабаров

меня чужая личная жизнь не интересует, так что главное, чтобы соседи были порядочными

Павел Мольков

Были.
По соседски.

Алексей Кеепер

мне будет абсолютно пофиг

Ирина

пох. если не будут смачно рассказывать про свои интимы и предлагать присоединится

Дмитрий Кислицын

Присоединюсь

Дмитрий Зималюкин

а что, у тебя соседи геи? Я бы подружилась с ними, это же офигенно иметь друзей геев

Павел Комаров

насрал бы под дверь

Яна Колесова

Мне было бы как минимум не по себе слышать по ночам стоны двух мужиков за стеной 8\

Оксана Мерзликина

резко негативно!

Руслан Юмаев

мне вообще абсолютно всё равно кто мои соседи, мы не общаемся. пусть каждый живёт как хочет, это не моё дело)