Жамшид Турсунов

Хелп! как отнесется девушка?

Суть такова: общаюсь с девушкой мес 4. больше по телефону и интернету, но и встречались пару раз. Она просто не с моего города и живет далековато, а сейчас вобще на учебе. Она мне очень нравится, даже больше. . я ей об этом говорил. . но как-то из-за расстояния она мне не может ответить взаимностью, либо не верит либо хрен знает ( хотя при встрече, всё отлично было. гуляли за ручку, пригласила меня на чай, обнимашки итд) хочу добиться её и не отступаю, но вот что зделать можно на расстоянии?? ((( вот у меня отпуск намечается и я думаю ехать к ней! живет она сама на квартире, думаю приехать на недельку, а там по обстоятельствам и дать понять как она мне дорога! провести всё это время с ней итд.
Посоветуйте мне пожалуйста, как поступить? как она отреагирует? (желательно мнение девушек))) ) что может подарить? посоветуйте как бы вы поступили?!

меня интересует что какое у нее будет мнение/как она воспримет что я приеду?)

Та
Танечка

чувак едь к ней и пердоль всю неделю

Вадим Бартенев

Через курьерскую службу в её городе подарить можно что угодно: от букета цветов до нового мебельного гарнитура. Не рассматривали такой вариант?)

Drkhair

Ты прав. Лучше приехать к ней на некоторое время. А насчёт подарка не заморачивайся разной техникой. Просто каждый день дари ей цветы и т. д. А дальше уже по обстоятельствам.