Александр Горбачев

что хуже переспать с дядей или переспать за деньги (афон и тп) ? ответьтесерьезно плз

бля это не про себя это спор с подругой и просто интересно что считают люди что из этого более уместно

блять конкретно можете ответить а не флудить? так сложно указать понравившийся вариант?)) )

в любом случае будешь.... п... .

(G
((Muzaffar Gapparov))

переспать с дядей за деньги и айфон!! ! Дима, спать с дядями не хорошо!!!

Нэля Бикбаева

Димка, ты это, не дури давай!

Светлана Николаева

А чего плохого в проституции? Если больше ничего не умеет человек - так хоть платными секс услугами заработает!!!

Елена Суржик

Я считаю что переспать за деньги куда хуже

Евгений Бехтерев

хуже-только повеситься