Ал
Александра

Кто такие ТП?:)))))))) ) Лучше не связывать жизнь с ТП?:)))))))

Ирина Лубсанова

Кто такие ТП я не скажу, может. Но связываться с ними уж точно не стоит. МоЦг вынесут, деньги сопрут, изнасилуют, на трупе с утиными губами на айфон щелкнуться.

Екатерина Сахненко

мм както неловко отвечать ТП это абривиатура означает Тупая Пизда

Sergej Ustinov

Ну, я думаю, с ОП тоже не стоит связывать жизнь.... Обрежешься))))))