Чугай

вы согласны с этой ТП ?

http://www.youtube.com/watch?v=M9rWXxEaiFA

Ирина

это пиар-работа у неё такая она так денги на других женщинах зарабатывает но это не значит что дома с мужем она такая же

Георгий Иванов

Топливная Подстанция жарит на полную катушку

Юлия Тимофеева

ТП мягко сказано
хочется сделать так

Vasliddin Saitov

в целом - да.
даже любимый мужчина таскает тяжести, тратит деньги на даму, помогает.
и это нормально.
а есть такие... которых или убить или использовать и, поверьте, они сами заслужили такое отношение к себе.
тетенька из видео как-то очень грубо это все сказала, я бы облекла в другую оболочку.

Денис Федоров

Плохо текст читает)