Дима Данилов

Будет ли mail.ru локализовать и издавать Tera в России?

На
Наталья

ну помимо мэйла есть и другие локализаторы.. . и да.. . как я заметил руководство теры не шибко рвется на просторы сожителей медведей и матрешек.. . и да 2,0: п2п проэктами мэйл вроде не занимается.. . этим занимаются сами издатели (аля близзард)

Ромчик Королёв

Мейл не будет локализовывать теру. Скажу даже больше, переговоры велись с нивалом и есть официальный зарегистрированный домен под русскую теру, но кто конкретно будет издателем на территории нашей страны пока не известно.