Людмила

Что делать? Shockwave flash не работает

Сижу через гугл хром, сегодня он стал зависать на каждом сайте и нельзя ничего там кликнуть. Высвечивается "Оставить плагин shockwave flash" " Не удалось загрузить SF". Скачивала заново его, минут 5 поработал и опять перестал. В остальных браузерах сайты работают, но музыка и видео не проигрываются вообще! Кто нибудь знает, что делать? Желательно для гугл хрома чтобы работал хотя бы....

Ёжик в тумане, в других браузерах ничего о работе Flash не высвечивается, но музыка и видео не воспроизводятся, да и не скачиваются

Наталья Алешкина

А в других браузерах как Flash себя ведёт?