Маргарита Гончарова

Постояннный сбой shockwave flash

Google chrome. Вкладок открыты только 2. Я переустанавливала и Google и shockwave flash последней версии по нескольку раз. Бесполезно. Даже в строке поиска что нибудь наберешь приходиться ждать 3 минуты минимум. Компьютер очень мощный и интернет быстрый. Играет музыка в контакте, опа опять сбой. Перед тем как выдать сбой комп долго думает. Я весь гугл облазила, но ничто не помогает. Вирусов нет. Помогите пожалуйста, как решить?

Антивирус Касперского, windows 7 максимальная

Инна Соловьева

Отключить встроенный плейер нужно и натравить хром на установленный в систему

Танюсик Воронцова

А что за антивирус, что за ОС. Попробуй поставить Cfos Speed - есть пробная версия.

Марина Яцентюк

Переустановить флэшплеер!