Маргарита

Я создал кс сервер я выставляю чтобы был виден в интернете у меня находит у друзей он им невиден (Что делать? Помогите

Милонега Силицкая

Надо порт открыть - это может сделать только провайдер и только за деньги ( у меня 160р в месяц + подключение)

Дима Чичила

Дляигры с друзьями поставь себе и им химачи.. . или другие аналогичные программы.. . информация о серверах берется с какого то сервера в инете.. . так что либо добавляй свой сервак туда.. . либо ставь химачи....