Аркадий Аракелян

CSS Сервер! Хочу поиграть с друзьями в ксс создал сервер а его никто в сети локальной невидит что делать ?

Га
Галина

очки одеть

Алексей Кулюсов

Ты скачал готовый сервер? если да, папка servers её нужно найти в интернете! с IP там ряд IP иза которых сервер будет видет! а если хочеш с другом поиграть дай ему IP сервера своего! не обезательно чтоб его было видно!

До
Дображелаювсем

а друзья дома, и работают от одного инета?

Катюха Маркова(Агуреева)

Зарегистрироваться на форуме

Наталья Алексина

Зайди на сайт www.2ip.ru Посмотри свой айпи, скопируй, вставь порт, и пусть они в консоли введут "connect IP сервера"