Руслан Ламан

Проблема с боями на арене и в подземельях.

Выбираю поле боя, нажимаю вступить в бой и ничего. Могу 3 часа ждать чтобы начать но все время пишет Осталось ждать примерно: неизвестно. Также и с подземельями. Не подбирает игроков. Как будто никто кроме меня их не проходит!
А вот недавно достиг 70 левела и решил попробовать бои на арене. Создал команду и туплю- как на эту арену попасть?
Меня уже достало 75 левел, а ни разу не был в подземелье.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

В@ня Комягин

А игра какая?