Шероз Эргашов

скайрим. проблема с подземельями

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой: в подземельях некоторые части не соединены друг с другом, между ними пустое пространство, в которое персонаж падает и, как правило, умирает (в некоторых случаях переносится куда-нибудь в более раннюю часть подземелья) (пример на фото)
заранее благодарна за ответ.

Ирина Резниченко

Хера себе.... глюк по-любому, попробуй переустановить.

Анечка Якубенко

это глюк, возможно дрова на видяхе у меня было такое, перезагрузка помогает

Алишер Шомурадов

хоть читы не уважаю но все же тебе этот фрагмент пути придется левитацией пройдти так как в игре такого не было это какой то баг