Юлия

проблемы с игрой Скайрим!

установила всё правильно, играет через стим. В эту игру играла уже с другого компьютера. установка через один и тот же диск. когда нажимаю играть вылетает заставка. (на скарине показана) может драйвера нет какого то? подскажите плиз

Анастасия Акубардия

Ругается на видео-драйвер. "Не получилось запустить адаптер (видеокарту) . Оконный режим не поддерживается на данном адаптере (видеокарте) ". Выводы делайте сами. Как вариант, чешите в настройки (сразу под надписью ИГРА на втором скрине) , проверяйте, что там выставлено.