Сергей Слепцов

Проблемы в игре Скайрим

Я прохожу миссии за братьев бури. И у меня какой то баг когда надо захватывать Хаафингар, я подхожу к Галмару в лагере, и он со сной не хочет говорить. Блин уже продовил эту букву E. Кто знает что делать???

Ян
Яна

Мне всегда помогает перезагрузка игры) То есть, сохранись, выключи игру, включи игру)

Елена Фоминых

Там 2 задания всё время мешаются друг другу, надо переключать - освоб. Скайрима и мелкие по фортам. Ещё один момент может ступить, пока Вас Ульфрик не сделает таном. И потом иногда на Е на Галмаре надо жать раза 4-5, не сразу дают диалог.

Sims Noname

скачать в инете программу котороя уберает баг я так делал

Бе
Беленькая

Перед штурмом Солитьюда Галмар дал мне задание освободить форт Харгстад. После освобождения я вернулся к нему, был аналогичный глюк, над ним торчал маркер, а диалогов не было. Я так понял дело было в том, что я сразу пошёл к форту, а надо было сперва присоединиться к повстанцам и атаковать вместе. Перезагрузил, подошёл к повстанцам и после освободил форт, после чего Галмар заговорил. Так что перезагрузись, подойди сперва к повстанцам, скажи главарю что ты сам разберёшься, после того как перебьёшь охрану повозки главарь повстанцев должен подойти и сказать, что они посторожат повозку а ты вернешься к Галмару.

Либо -

Галмар не даёт распоряжений по заданию "Освободить Предел" - НУЖНО СТАТЬ ТАНОМ УЛЬФРИКА!

Наташа Томашик

броню которую перед этим дает ульфрик одеть и бага не будет

Валерий Зайцев

нужно зайти в Солитьюд