Дмитрий Разумов

Скайрим проблема в самом начале

После того, как выхожу из повозки, персонаж начинает по прямой идти сам до упора. После этого он раньше всех подходит к палачу и всё. Тишина. Могу мотать головой и все такое. До этого уже прошел скайрим, все отлично, без лагов. Эта же игра, даже не переустанавливал.

Д&
Дарья &

ну так переустанови xD

Ланочка Честная

Переустанови, может он фрагментнулся или просто скрипт сбился, а ещё попробуй дополнения отключить.

Галина Козлова

Бред какой-то, может патч установить новый, у меня так не глючило