Евгений Горячев

посоветуйте игры в которых все зависит от тебя

а stalker причем?

играл (

Сергей Ивлев

Ну вообще-то хочешь такую игру создай сам поскольку во всех остальных будут правила на которые не повлиять.
Если про свободу выбора попробуй The sims, Spore, Minecraft...
Если про нелинейность то полностью нелинейных сюжетов нет но я бы посоветовал Gothic 2, 3 Мass effect 2,3 The elder scrolls(играл с 4й так что про ранние сказать не могу) , говорят еще two worlds хотя сам не играл.
Ну и чисто по приколу можешь попробовать X-Moto - сюжета никокого проходи как хочешь (мотыки - ну да, да. . я кеп ну и фиг с ним)

Марина Зарубина

Detroit:Become Human