Андрей Коровкин

Посоветуйте игру. Кто нибудь посоветует хорошую игру на PC, в которой можно помахать мечом?

Татьяна Морозова

Dark Messiah of Might and Magic; The Elder Scrolls III: Morrowind, OBLIVION, Skyrim; war of the roses

Екатерина Трубицына

Вот эта. Хоть и не новая, но махать упаришься.

Warhammer 40.000: Space Marine

Размер: 2,39 Gb, Rus/Eng,
Дата выхода: 9 сентября 2011 г.
Дата выхода в России: 9 сентября 2011 г.
Жанры: Action, Shooter, Slasher, 3D, 3rd Person
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Примерьте на себя доспехи бесстрашного космодесантника, используйте всю смертоносность доступного вам арсенала, чтобы уничтожать орды захватчиков. Почувствуйте себя живущим в жестоком мире непрекращающейся войны - именно таков мир Warhammer 40,000, одной из самых обширных и проработанных фантастических вселенной. В игре Warhammer 40,000 Space Marine вы сможете увидеть войну глазами капитана Тита - прошедшего через многие битвы десантника Ордена Ультрамаринов. Миллионы орков вторглись на один из Миров-Кузниц Империума. На этой планете, превращенной в огромную фабрику, безостановочно производятся новые боевые машины для непрекращающейся битвы человечества за выживание. Потеря Кузни недопустима. Но в тенях этого мира таится угроза намного страшнее и темнее, чем потеря источника оружия и подкреплений. Отряд Ультрамаринов должен высадиться на планету, захватить ключевые точки и удерживать их до прибытия уже вышедшего флота Империума. Капитан Тит со своим отрядом, вооруженные цепными мечами и верными болтерами, отправляются на выполнение этой миссии против врагов человечества.

Сергей Левшонков

ведьмак 2-3 супер фар край 3 супер