Елена Агеева

Посоветуйте игру на PC с хорошим сюжетом. .

ОК
Ольга Король

Так все гонятся за графикой, если нужен хороший сюжет, то ищи игры 1990-2002

Мария

1. Follout, Arcanum
2. Gothic 1,2,3
3. Vampire

Viktor Eremkin

Call of Duty: Black Ops - очень интересная игра, одиночная кампания даже интереснее, чем в Battlefield 3. Battlefield 3 тоже ниче - но COD: Black Ops на порядок интереснее, миссии в ней разнообразнее чтоли.

Ан
Анастасия

Только Fahrenheit.
Еще сюжет в первой и второй части Макс Пэйна был.

Г.
Герой .

если обращать внимание только на сюжет, то spec ops:the line

Ол
Ольга

assassins creed все части, хороший сюжет, лично мне понравился

Vladimir Kir'yazev

Deus Ex Human Revolution

Лиза Назарова

COD Modern Warfare (1,2,3 части)
GTA IV