Ма
Маришка

худею. сегодня ела: мандарину, банан сыр, 5 штучек поп корна, тёртый сыр две ложки как думаете так можно похудеть?

Наджибулло Лутфиллоев

Нет, так можно испортить здоровье!
Вам нужна нормальная диета, а не полностью отказ от пищи.

Мария Евстафиади

без упражнений, нет 🙂

Серёга Добров

Неа и не надейся

Татьяна Мордвинова

Банан очень калорийный продукт

Владимир Додонов

бананы и сыр не едят когда худеют! считайте калории

Вадим Ковалев

через 3дня уже будет заметно держитесь неделю. потом поменяйте продукты

Ал
Александр

я думаю
нет, не так

я знаю: такой диетой ты доведешь себя до упадка сил, а вес будет все равно расти

смотри
в попкорне жир, в сыре жир (и белок еще правда)
в мандаринах, бананах, попкорне углеводы

все это организм, находящийся в стрессовой ситуации недополучения питания отложит на запас. Потратит копейки.

то есть: он будет голодать, уставать быстро, недополучать энергии и.... копить еще больше.

так что тебе нужна нормальная диета, а не голодовка.
со всеми витаминами, минералами, жирами, белками и углеводами
потому что ты ребенок, ты еще развиваешься. и до 25 лет даже не думай худеть такими способами.

Максим Быков

Нет 🙂
Сыр нельзя бананы тоже! ( про попкорн молчу) ! Если хочешь реально похудеть, то перестань есть кусочками и всякую хрень!
Белковая диета вот что тебе нужно! Сам на ней сидел со 135 кг сбросил до 83 за 1 год, исключи из своего рациона майонез мучное и сладкое! Питайся лишь курицей варенной пареной или жареной без масла вообще лучше в день чайную ложку оливкового выпить, яичный белок желток нельзя, пароварку приобрети (овощи просто супер в ней) , ну и исключительно черный хлеб. Короче надо смотреть чтоберешь уже в магазине если белка больше чем 50% от всего состава продукта, то покупай и ешь, а если нет выкинь нахрен! Через две- три недели -5-10 кг) УДАЧИ (п. с. из рыбы лучше Тунца покупать.

Принцеса

Так можно гастрит заработать. Питаться надо правильно, а не одной конеткой в день.
Трава, мясо, фрукты, овощи, рис
На ночь не есть
Спорт

Юлия Андреевна

да вы себе таким путем весь организм угробите, потом, когда будете частым поситителем в больницах, будете себе задавать вопрос-"какого черта? а оно мне надо было?! "....да и таким рационам, вряд ли-тем более, когда вы съели банан и попкорн- в одной большой порции соленого попкорна содержится 1 779 калорий! один такой большой пакет, заменяет почти всю суточную норму еды взрослого человека ...так что... делайте сами выводы!... самое главное это больше двигаться, физ. нагрузки, маленькими порциями кушать несколько раз в день (примерно 4-6раз) ! исключить все мучное, сладкое, кон. изделия, выпечки, газировки, чипсы ну и Т. Д.... не есь после 18:00! мне кажется, эти условия соблюдать совсем не трудно! главное было бы желание и сила воли!... Удачи!