Игорь Гапоненко

Хороший протеин? 1. Кружка молока 2. Банан 3. 2 ложки меда 4. 80 грамм пломбира 5. 2 яйца сырых

и все в блендере?

в 100 гр.
936 калл.
96 гр. углеводов
39 гр. белка

Ванек Окт

Я всегда задавался вопросом, как можно жрать так много калорий, когда пол дня проводишь на работе или учебе? -Калории не расходуются в нужном количестве, они потом остаются в виде жира, особенно вреден жир на сердце, от него и умереть можно. Всегда тренировался на обычной пище, чтобы не сбивать ритм жизни.

Елена Александрова

Это протеин? Больше на слабительное похоже. Зачем изобретать велосипед?

Евгения Григорьева

Жир наращиваем? Прямо инсулиновая бомба какая-то, сахар сахарный. И тут не протеин, а углевод в основном.

Сергей Боровик

Какой протеин, вы что?) ) Это гейнер, для набора жира и воды. К тому же сырые яйца, они вредны вплоть до летального исхода и очень плохо и долго усваиваются. Вот это да, протеин))))

Абдурашид Чиллаев

ахахахаха. короче купи печенку говяжью и свари по 300 грамм в день кушай и будет 100 грамм ахуетительного протеина и запредельная норма витаминов.

Серега Шугаев

ну как сказать
1. Кружка молока 2. Банан 3. 2 ложки меда 4. 80 грамм пломбира эт вкусняшяка некто не спорит но испортить это 2 яйцами ((((((
и твой калькулятор так немножечко ошибся
1. Кружка молока - примерно 200 г молока - 7 г белка
2,3,4. банан мед и пломбир ну в суме набирут 150 рамм - 3 г белка
5. 2 яйца - 150 грамм - 12 белка
в сумее 22 г белка на 500 грамм весса там сложные рсачёты столбик методы которыми шита ют китайские дети короче пропорция) получим 4.4 г белков на 100 грамм веса (
я блин за такое количества времени пожарю яичницу )

Оксана Ивасюк-Наумова

Купи чистый про!!!

Сергей Катанцев-Черкесский

Уже лето) поздно качаться, так и останешься жирдяем xD