Димарик Рожнов

Нормальный ли спортивный коктейль 4 яйца 1-1.5 стакана нежирного молока 1 ст. Ложка сухого молока 2 банана 1 столо

1 столовая ложка сгущенки

Ка
Катик

это не спортивный коктейль, это фруктовый салат, спортивный коктейль это протеин, что вы его так боитесь то? совсем ебанулись? протеин детям даже давать можно и людям с нарушенным пищеварением, а то что ты назвал и по отдельности сожрать можно, просто так, зачем посуду пачкать и смешивать?

Ди
Дима

если где химии, тогда лучший вариант это бананы с молоком и творогом, на стакан молока две ложки творога и банан, как на дрожжах будешь расти

Оксана Блохина

отлично, сальмонеллез схватишь, будет минус 15 кг))))))))))

Соломенко Виталий

Сгущёнку и сухое молоко не нужно. Да, нормальный такой гейнер получается теоретически.