Анна Гуреева

Что лучше добавить в протеиновый коктейль? 1) кружка молока 2) 220 грамм творого (0%) банан или 2 яйца? или и то и то?

Андрей Пошеченков

Немного не понял вопроса. Ты хочешь собственный коктейль сделать? Сырые яйца в больших количествах кушать не советую, можешь какую - нибудь инфекцию подцепить. 220 грамм творога - это примерно 40 грамм белка, коктейль из творога сделать не получится, т. к. он все - равно будет густым. Бананы - это вообще углеводы, причем "быстрые".Лучше не мудрить и кушать творог, запивая молоком. После тренировки кушать несколько бананов и, по приходу домой есть большое кол-во углеводно-белковой пищи. А еще лучше - купить заводской протеин и наслаждаться жизнью, естественно не забывая о том, что кроме него нужно еще очень много есть (полезной пищи))

Юл
Юлия

Представляю, что за вкус у этой смеси)) Купи нормальный прот и не мучайся. Обойдётся дешевле и полезней.

D M G

только творог и банан. молоко это лактоза. будешь некрасиво себя вести если организм не переваривает лактозу) . а сырое яйцо усваивается менее чем на 30%...перевод продукта. вместо молока лей нежирный кефирчик лучше.

Виталий Соснин

Не пей эту гадость. Лучше коли, он так быстрее в мышцы попадает. Правда потом все обвиснет, и печень перестанет стоять 😄