Al
Alex

история! помогайки) пожалуйста. нужно установить последовательность событий 2ой мировой

Установите правильную последовательность событий II Мировой войны:
1 : ядерная бомбардировка Японии
2 : Битва за Москву
3 : взятие Берлина
4 : подписание советско-германского договора о ненападении

не ворон считали, а были кое-какие сомнения. а вы сразу со злостью и возмущение. некрасиво. очень. вас это не красит

Бакытбек Ныязбеков

Боже мой.. Какой кошмар.
4 -1939 гд

2 -1941 ноябрь.
3 -1945 год
1-1945 год начало августа

Вот в такой последовательности. И чему вас только в школе учили.
Ворон наверное считали.