Ольга Тюленева

Нужно ли разрешение властей на раскопки, человеку, чьё хобби история 2ой мировой войны?

Нужно ли разрешение властей на раскопки, человеку, чьё хобби история 2ой мировой войны? если да то где его можно получить?

Сергей Фирсов

Это понятно-продавать немецкие регалии, лучше-эсэсовские.

Владимир Гагарин

Обязательно нужно. Например в Ростовской области поиски по войне должны куррировать военкоматы, там получают разрешение. Раньше этим занимались работники краеведческих музеев.