Татьяна Маркелова

если сарыарка будет играть в следущем сезоне кхл как он себя покажет

Максим

обидно конечно, слышала что Сары-Арка не будет заявляться в КХЛ ((,а так конечно достойная замена Амуру или Автомобилисту

Ка
Капитолина

Сарыарка в ближайшее время не будет в КХЛ выступать недавно было интервью директора клуба и он ясно сказал что"пока в КХЛ мы заявляться не будем".

Александр Карпухин

В плей–офф точно попадут.