Александр Королев

Кто подскажет как поставить на себя защиту?

Дима Чичила

Защиту ОТ ЧЕГО? Сначала надо определиться с понятием, тогда можно выбирать средство

Любовь Виноградова

В сексшопе продают специальные трусики с замочками

Ап
Апроо

Перестать верить в разные порчи и проклятия. ИХ НЕТ!!!

Ritakichaeva Kalina

выходя из дома представить, что ты под куполом и желательно постараться увидеть свое отражение, если это удалось, то ты на себя поставила защиту

Им
Императрица

есть одна защита.. . активация био поля

Дм
Дмитрий

богу молиться и он вам поможет

Aнюта

Мы не можем закрыться от мира, надо овладевать техниками которые позволяют восстанавливаться от энергетических оттоков, это как после улицы мыть руки. Если интересно могу поделиться, пишите в личку.

Boris Boyko

защита-и есть молитва с чистыми помыслами и от души!)

Улугбек Эргашев

Не верить, лучшая защита

Денис Янчук

Крестись- лучая защита от силы и сплошное донорство....

Наталья Хвостова

Бред какой то. Цивилизация и средневековье. О время О нравы.

Маргарита Зайцева

одень доспехи)

Михаил Гладков

Ищите прежде всего защиты у Бога. Но не у какого-то, а то много самозванцев.
"Господь просвещение мое, и Спаситель мой, кого убоюся? "

Xurshid Tursunov

нарасти силу благотворительностью, хоть как то.

Elena

Для начала нужно определится какая защита нужна. Можно молитвой поставить, а можно и хорошей визуализацией (если она развита конечно).

Светлана

Все очень просто, учитесь визуализации! Либо стену, либо океан представляйте!