Nina Rudnaya

сколько нужно скурить гашиша чтобы достичь просветления Будды?

du
dub322

Свояк афганки и просветление обеспечено.... главное на природе ближе к воде, под деревьями....

Оксана Павлова

Гашиш избавит от скованности, но от глупости - никогда!)

Gugu Taras

такого количества не существует, потому что от него можно умереть. Да и зачем курить .. учитесь и просветление само придет

На
Настя

дхармачакра без гашиша запускалась. учи матчасть

Зара Гаджиева

зачем вообще что тодополнительное использовать если это заложенно у человека с рождения в нутри

Людмила Макеева

Вы ограниченный человек, подумайте о своей обделённости.