Юлечка Александрова

услышила по радио у таксиста... а-а-а-а ам фор ю... пела либо девушка либо девушко.. он быстро переключил.. помогите!!! заран

услышила по радио у таксиста... а-а-а-а ам фор ю... пела либо девушка либо девушко.. он быстро переключил.. помогите!!! заранее спасибо!!!

Дима Трушин

Lykke Li - I Follow Rivers (Director: Tarik Saleh)
Клип===►
MP3===►

Петр Носов

А чуть больше текста, или хотя бы напеть мелодию? Под то, что вы написали, Яндекс найдет 1'500'780'497 результатов - уж больно уникальный текст вы для поиска предлагаете...