Николай Виноградов

Можно ли полюбить человека второй раз который извинился в содеянном раннее. И стоит ли....

Мр
Мришк

дать шанс всегда нужно, если на то будет желание твоё, может человек осознал свою ошибку и больше ее не повторит..

Al
Alexey

возьми разбей стакан.... а потом посмлтри на осколки и попроси прощения.... осколки станут вновь стаканом? Нет... и даже если произойдет чудо и осколки снова станут стаканом на нем все ровно останутся трещины...

Саня Заец

Я бы не стал . Нет доверия - нет любви.