Karisha Akopyan

Знаете ли вы человека, которого невозможно полюбить?

Алена Еськова

Не встречала таких...

Анастасия Нестерова

Все достойны любви...

Аскольд Смачный

Таких много. А Я знаю кого невозможно разлюбить - Меня.

Ев
Евгений

Если знать о его деяниях... .
Чикатило, например...

Дашка Беляшина

Мертвого уже не полюбить ((( Люби пока человек жив)))

Роман Иванов

Много таких знаю

Дмитрий Лабзин

Да, таких много, мало того, без них мир бы стал лучше, но к сожалению в нашей реальности не бывает так, как в фильме "Судная ночь"

Жанна Ямбаева

да.. . эгоистов полюбить нереально, слишком себя любят

Наташа Румянцева

Сформируй вопрос по другому есть ли такой человек которого возможно полюбить? Не выдумай любви нет, есть привычка и влюбленность в основном другой прикол замечаю кто-то любит, а кто-то гордо позволяет себя любить!

Игорь Воротников

Есть такие. Отвратительные, противные настолько, что любовь к ним питать невозможно. Но если допустить, что отвращение преодолимо, тогда появляется возможность проникнуться любовью к этим людям.
Для живого невозможного мало, Вы и сами это знаете получше многих.. .

Чем менее отвратителен человек (лично для кого-то) , тем больше у него шансов стать возлюбленным. Посему выходит, что дело в личной приязни и волевых качествах каждого отдельного человека: изначально тот, что внушал отвращение, может предпринять усилия и измениться, чтобы другому его было легче полюбить, а тот, который замыслил влюбиться в невесть кого (или даже что) , чем больше усилий предпримет он, тем выше его шансы обзавестись предметом нежных или страстных чувств.. . Чего странного и удивительного только не творилось в подлунном мире!..

Саша

еще как знаю!!!!