Лаврентий Лубягин

как полюбить себя смотрю в зеркало и ненавижу себя невозможно уже..?

незнаю что проиходит но я себя разлюбила, смотрю старые фото и думаю какая была красивая а сейчас хуже всех.. как общаться с людьми знакомится и тд думаю блин я такая ущербная не довльная лицом хоть и симпатичная не довольна как сидит одежда хотя носила раньше тоже самое... видь никогда такого не было была уверенная в себе а сейчас встаю с такми мыслями что никому не нужна и не буду нужна (был разрыв отношений 1,5 месяца назад может поэтому)..?

Сергей Гончаров

Вполне возможно, что поэтому, особенно если инициатором разрыва был парень или он Вам просто изменил. А может, ваш или ваши знакомые много плохого говорили о Вашей внешности? - такое тоже часто случается... .
Погуляйте с друзьями, сходите в театр, кино или на выставку, познакомьтесь с новыми людьми - одним словом- развейтесь и смените имидж- перекрасьте волосы или сделайте новую стрижку - смените причёску, одежду, макияж и т. д.
Желаю Вам удачи)

Антоха

Просто сейчас твое я ищет себя, происходит переоценка ценностей, а вот любить себя НАДО иначе ни как и лучше всего быть вмеру игоистом, влюбленным в себя самого, чем суициидальной личностью отдавшей себя в жертву чувств или во благо других)))