Андрей Франчак

Про кабели HDMI для xBox 360 .

Вообщем так, до недавнего времени были обычные тюльпанчики, друг дал какой то HDMI провод и он, как не странно, подошел . Но на упаковке от кабеля нет символики бокса, вообщем просто кабель ( но качество картинки лучше стало соответственно ) . Вопрос : видел на Ozon кабели специально под бокс ( там символика ) . Как бы может качество улучшится с кабелем с этим? Просто подумал : если б они были одинаковые, то и символика бокса не нужна, раз уж они идентичные . Итак, какой лучше ? ( если лучше ) .

Ivan Belov

Вопщем, посмотри на свои мозги в зеркале, если на них нет символики XBox, то поищи на Озоне с символикой. А еще в Гугле посмотри, что такое HDMI.

Максим Кирюшин

Ну если эти кабели из бескислородной меди к примеру, либо вообще из золота, то теоретически должно быть лучше, хотя врят ли ты это заметишь)

Конечно, с тюльпанов на HD-видео, ясен хрен у тебя впечатлений уйма)

Владимир Денисов

вобще кабеля ))) hdmi разные есть версии 1.3 1.4 с разными буквенными индексами смотри какой у тебя на боксе и тв тот и бери у сына сонька третья у него версии 1.4 а