Александр Кадин

Что делать чтобы устранить неполадку на ноутбуке) Стоит Windows 7

Есть ноутбук, есть вай-фай/ На ноутбуке стоит Виндоуз 7) Иногда ноут просто отключает интернет Он пишет что он якобы есть, но он не работает При попытке загрузить, оно не загружает... Приходится нажимать Отключение, а потом снова Подключение Потом он снова работает... Каждый раз работает по разному: может 1 час проработать, может 10 минут, и т. д) Я думаю, что прблема связана с виндоуз или ноутом, потому что когда захожу с телефона никогда интернет не выключается) Помогите, что делать, чтобы устранить неполадку?

Василий Бабенко! Спасибо тебе) Не знаю будет ли оно работать без этой галочки, но я ее убрал) Спасибо

Ольга Толкачёва

Снести кривую винду

Марина

Скорее всего в провайдере проблема. Ещё вируса могут мучить.

Ир
Ирина

В свойствах карты вай-фай отключи галку "Разрешить отключать для экономии энергии"

Татьяна Коровкина

ну попробу ауслоджик бут спид поставь и попробуй антивирус выключить