Политехника Флексико

В 20 лет нескем не целовалась, парня найти не могу ((( Что делать?

У меня маленький круг общения я интроверт и ситуация сложилась так что на сеггоднешний день никого нет (( Где можно познакомиться для серьезных отношений?

На внешность нормальная, многие обращают внимание по крайней мере на улице, но знакомиться не подходят ((

Александр Новичков

ни кого не нужно искать, всё само придёт к тебе.. и если человек ещё ни разу не целовался, я не думаю что это клинический случай.. 20 лет-всё впереди, а самое главное всё в ТВОИХ руках))

Лариса Хохлова

в монастырь срочно

Дмитрий Суворов

Вышли свою фотографию, так сложно сказать.

Степан

менять надо что то в себе... стиль одежды... лицо.. поменьше макияжа... иии.. посмотри за своим общением... в каких ситуациях ты чаще всего отталкиваешь от себя людей? фотку бы лучше скинула

Алёнка Скалкина

Дай хоть взглянуть на тебя.. .
ты из какого города?...)) )

Настенька где тебя искать?...

Ирина Бусова

Так ты сам иди знакомится а не жди пока к тебе придут

Марина Полина

Поезжай в какой-нибудь дом отдыха или пансионат. Там проще.

Валера Панченко

Если ты интроверт, то твой будущий муж будет экстраверт. Ты не переживай, он сам тебя найдет, вот увидишь:)) ) И, кстати, то, что в 20 лет ни с кем не целовалась - это парень, который тебя выберет оценит положительно!

Алина Ярцева

А целоваться это дело нехитрое.. на дискотеках даже можно пригласить когонибудь потанцевать и засосаться..

Нурланltnurik

подружка или какая-нибудь знакомая есть? идите на дискотеку! там познгакомиться легче чем где-либо, но надо быть внимательной с кем продолжать отношения, а с кем нет. нормальные ребят есть везде.