Альфа Призрак

Ну-ка, сейчас мы облизнемся ))) Чего еще можно купить девушке, кроме шубы и машины? )))

Да уж. . Не Абрамовичи тут собрались.. . Даже помечтать не умеете. . Квартиру, салон красоты (магазинчик, считай) , колечко...

Сергей Русинов

Для начала хотя бы колечко.

Варвара Саляхова

А квартиру не купил....))))

Екатерина Бронина

салон красоты)))))))

Юля Морозова

по моему ты сам собой гордишься, остынь.. . ну подарил шубу-молодец. да смени пластинку герой. устали уже о твоей шубе читать. поняла бы еслиб девушка хвасталась-мол мой любимый мне шубу подарил. а то сам...

Екатерина Ерохина

мороженное.. . просто мороженное.. . по реакции поймеш стоит ли покупать всё остальное...