Владимир

Как бы намекнуть любовнику поаккуратней, чтоб шубу мне купил?

katastrofa, кАзел купил ...просто еще одну хочу...

Роман Распопин

Муж зараза даже шубу не хочет покупать.. . :DD

Иван Мельников

не понимаю - а причем тут любовник и шуба? ? )) для шубы - есть комилец-муж )) а у любовника наверно своя жена есть которая ждет шубу )

Ленка Швалёва

знаешь милый, зимой так холодно будет. а у всех моих заек-подруг есть мех

Анастасия

попроси денег на шубу

Ирина Агеева

Муж кАзел, шубу покупать не хочет, но ты ж не такой)))

Юляшка

,,,,Скажи ! (( моСЬ-ка МЁРЪЗНЕТъ.. ☺

Наталья Никишина

Сказать, шутя: "Мужик - это когда стукнул по столу и сказал... "Я куплю тебе шубу норковую, хочешь ты того или нет! "..))))