Володина Елена

Почему, если две девушки идут держась за руки, то вряд ли они лесбиянки, если два парня держутся за руки - 100% педики?

🙂

*держатся (что-то меня глюкануло :))

Геннадий Артёмов

Двойные стандарты

Андрей Филонов

Ты представляешь, а если девушка и парень идут, взявшись за руки, то это педик и лесбиянка)) ) Или наоборот! Лесбиян и пидораска?)))

Кирилл К

Вспомнил старый анекдот:
Приходит кавказский мальчик к папе и спрашивает: - Папа, если мальчик с девочкой, как это называется? - Дрючба! - А если мальчик с мальчиком? - Пидарастёшь, узнаешь! - А если девочка с девочкой? - Лис бы им хорошо было

Юрий Петрушин

У девушек подружек более тесное общение, чем у парней друзей.

Александр Смирнов

каждый всё видит в меру своей испорченности...

Валера Коробов

Хм.. . даже не знаю. Мы с подругой как-то гуляли по ВДНХ, держась за руки, на нас прохожие странно посматривали)))

А"
Андрей ""

в некоторых странах если два парня держутся за руки, то не факт, что они геи

Лена

В арабских странах таких людей воспринимают очень хорошо, так как считается, что они закадычные друзья, как братья. (в прямом смысле)

Андрей

Я потомок человека из НКВД. Вы просто не знаете инструкцию 30-х годов о приеме в НКВД новых работников. Там не только исследовались предки на предмет психических, венерических болезней, родственников с этими болезнями, склонностью к алкогализму, суициду и т. д. Там всё исследовалось. И если бы герой Труда шахтер Стаханов шел бы взявшись за руки с маршалом Ворошиловым - оба бы былит расстреляны в 24 часа . И я постараюсь, чтобы эта страна вернулась к традициям предков. Да и истинные мусульмане нам помогут. Страшно смотреть на гибель своей мечты - "Святой Руси". Так что, "Заграница нам поможет". Бараны для идиотов уже готовы - пасите.

Виктория Ситникова

Женская дружба и Мужская дружба две разные вещи!