Ви
Виктория

Может ли конкретный банк в другом регионе посмотреть в каких банках обслуживается физическое лицо? Ответы только по делу

Максим

НЕТ, не может. Только во всех филиалах СВОЕГО банка может проверить.

Св
Светлана

Где обслуживается - НЕ МОЖЕТ! Это противозаконно!

Тавриз Аббасов

Юридически - не имеет права. На практике - это сделают на него уполномоченные на подобные действия судебные приставы, и независимо от региона. 🙂