Виктория

Бухгалтерские проводки при банкротстве обслуживающего банка.

Хоть ссылку киньте, плиз! Все запросы выдают только проводки для должника. Для кредитора ничего! Банки каждый день банкротятся. Что ни у кого еще опыта такого нет? Я первая?

Даша

Я бы, наверно, сначала, долг на 76 повесила. Какую-то сумму ведь вернут....а остатки д 99 кт 76

Жанико

Приспичит - все скажут. Ну, не знаю я. УРАЛСИБ не банкротился. Надо искать руководящие документы ЦБ для такого случая.