Наталья П

У меня непогашенный кредит в банке, банк на грани банкротства и закрытия, че я выйграл?

Ольга Selivanova

Нет, ничего вы не выиграли! Никуда ваш долг не денется! После отзыва лицензии у банка вашим долгом займется Агентство по страхованию вкладов, на которое возложены функции корпоративного конкурсного управляющего. С вас потребуют досрочного возврата! А вы уже обрадовались! ? Что это за банк "на грани банкротства и закрытия"? Напишите.

Сергей Кулинич

банк со всех должников будет требовать деньги по кредиту через суд, к тебе придут судебные приставы и опишут твоё иммущество и продадут его в счет погашения долга перед банком и ты останешься с голыми стенами.

Dimon Yakubov

Договор будет передан (уступлен) другому кредитору.

Сергей Казарин

Да ни чем. Вас передадут в коллекторскую службу. А они умеют выбивать, да еще в три раза больше. Так что Вам нужно запастись терпением. И просите Бога, чтобы Ваш банк процветал. Так надежнее.