Студент Академии

год змею будет веселым?

София Скляр

Змея - немного не по этой части. Безудержного веселья не обещает; )

Черная (Водяная) Змея - символ неоднозначный. С одной стороны, это существо отличает независимость и свобода, быстрота реагирования на внешние раздражители, хитрость (даже коварство) , а также спокойствие и мудрость. Однако водная стихия предполагает изменчивость и гибкость, смягчающие наиболее кардинальные проявления «змеиного» характера.

Для большинства из знаков 2013 год пройдет без невероятных успехов, но в то же время и фатальных неудач всем удастся избежать. В целом, в год Водяной Змеи приветствуется здравый смысл, толерантность по отношению к окружающим и тем более близким, компетентность в профессиональной деятельности. Не понравятся Черной Змее крайности в отношениях, в том числе и хорошие, но очень «большие глупости» . Кроме того, хозяйке года будет не по нраву медлительность в принятиях решений и чрезмерная неуверенность в себе.