Елена Дьяченко

что ожидает меня =змея в 2013 году

Лёша Я

Нужно подробнее писать дату рождения свою. Ну а если в целом то 2013 год – это год темной водяной Змеи. Он принесет с собой много мудрых решений и справедливых поступков, удачу всем знакам Зодиака, работающим в интеллектуальной сфере. Темная водяная Змея по китайскому гороскопу символизирует разумность и мудрость, волю и искрометность.
У многих Змей яд способен становиться лекарством. Змея, кроме всего прочего, может становиться коварным существом, чаще полагаясь на эмоции и впечатления, быстро принимающая решения, не слушая чьих-либо советов. Это значит, что 2013 год темной водяной Змеи будет изобиловать необдуманными поступками и последующим разочарованием в них.
Для одиноких змей год преподнесёт сюрприз в любви, но будьте внимательнее, не поддавайтесь иллюзорности.
Для змей год змеи даёт совет не принимать необдуманных решений и действий, полагаться на мудрость и разумность, продуманность

Наталья Иващенко

не верьте этому - оно тут не сидит.. . его занесло, б*ять, каким-то ветром....)) )

вообще змее в свой год должно повезти.. . исполниться ее чаяния или нечаяния (подсознательное или кармически заслуженное)... но астрология индульгенций не выписывает - надо постараться и все получится... .
а для более конкретного анализа всегда следует представлять свои данные.. .
выдержка из "правил":
Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту.. . А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примерах:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;;Киев;;; М; ;
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;;Санкт-Петербург;;; -;;
И так же стоит задавать конкретный вопрос. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью.

Мария Гундырина

Мы тут б*ять все экстрасенсы сидим и всё про всех знаем