Дима Сашин

подскажите прикольное готическое аниме про любовь

смотрела/ рыцаь вампир-абалденное, хелсинг-так ниче, госик-тоже, эльфийская песнь-на 1 раз, пожиратель душ-миленько, предательство знает мое имя-проикольное аниме про педиков, семь обличий ямато надесико-мило я такая же, адская девочка-абалденно хочу быь такой, дева роза-прикольное слизали из буратино_суигинто прелесть_, стальная тревога-нормуль, эф история воспоминаний-интересног, судьба-тоже, граф и фейри-отстой, князь тьмы с задней парты-тоже интересно... нувроде все
подберите что нить-интересное
ваша Адская Девочка
Анкха

Санжаржон Муатаров

посмотри "сердца пондоры" , "синий экзорцист" "темный дворецкий" (не совсем романтичные но ближе к готике)