Егор Котляров

А с вами заговаривают на улице незнакомые люди? Мне в автобусе час незнакомая женщина по ушам ездила жаловлась на дочь

неблагодарную дочь, нищенскую пенсию, правительство и в кремле одни воры и жирные коты которых как не корми им мало... ааааа... эта женщина уже у меня в голове....

нет!! ! я так не могу, это же грубо!! ! да и жалко ее как то....)

Мо
Мохнатик

Обычно нет

Наталья Миронова

Полно людей, которым не с кем поговорить.. . чего тут удивительного или странного.. . мне таких жаль...

Ксения Сафрыгина

это как правило одинокие люди и немного не адекватные.... ну и люди таким образом избавляются от негатива.. . "высказался - легче стало"))))

Константин Жевнеров

у нас на районе пьяных много) один генерал, другой адмирал, третий капитан, четвёртая офицерская дочь) тут всех не перечислиш)

Gx
Gxac

Со мной постоянно разговаривают, я и не подозревала, что для других людей это проблема. Плохо будет, если народ начнёт вас сторониться.

Евгений Усов

я у одной такой както просто спросил
бабушка вы што свободные уши нашли?
а она как бы и не очень старая была
обиделась и отошла
вот так
а выслушивать себе хуже, сами посути такиеже, и не ноем